Природа и вся другая инфраструктура
в Азербайджане позволяет
туристам приезжать в нашу страну.

Гейдар Алиев

               

 

 

 

 

31 мая 2023 года состоялась встреча со студентами IV курса Нахчыванского Государственного Университета , прошедшими практику в Департаменте по Туризму Нахчыванской Автономной Республики по специальности "Туризм и отельное дело".

Сулейман Рустамов, директор сектора статистики и сертификации Департамента по Туризму Нахчыванской Автономной Республики выступил с речью и предоставил участникам мероприятия подробную информацию о ходе производственного опыта. Он сообщил, что с 17 февраля 2023 года в Департаменте по Туризму Нахчыванской Автономной Республики и учреждениях, действующих при департаменте, а также в музеях и гостиницах для студентов IV курса Нахчыванского Государственного Университета по специальности "Туризм и отельное дело" была организована производственная практика. В ходе стажировки студенты получили знания о целях государственной туристической политики, реализуемой в нашей стране, в том числе в нашей автономной республике, и достигнутых в этой области успехах, а также ознакомились с многогранной деятельностью объектов, осуществляющих туристическую деятельность. В ходе стажировки они ознакомились с существующим рабочим процессом в различных структурных подразделениях Департамента и приобрели определенные навыки работы, опыт работы по изучаемой специальности, приобрели привычки, которые считают важными в своей будущей трудовой жизни.

Было отмечено, что студентам была предоставлена ​​возможность выработать навыки ведения бизнеса, организации, совместной работы, усовершенствовать свои знания в сфере туризма, а также приобрести профессиональные навыки.В завершение выступления докладчик поздравил студентов, успешно прошедших производственную практику, и пожелал каждому из них успехов в дальнейшей деятельности. Хабиб Зейналов, преподаватель Нахчыванского Государственного Университета и руководитель практики, выступивший на мероприятии, сказал, что производственная практика позволяет студентам применять полученные в учебном процессе теоретические знания в реальном рабочем процессе, и имеет положительное влияние на повышение их профессиональной подготовки и повышение их практических знаний. Руководитель практики выразил благодарность за созданные условия для проведения производственной практики на высоком уровне.

В конце были даны ответы на интересуещие вопросы студентов.

00047106
Сегодня
Вчера
Этой неделе
Этот месяц
Генеральная
8
13
231
1312
47106

Bремя: 28-04-2024
Мы в социальных сетях: